Апр 09, 2018

ПАО «Фармак» выступило соорганизатором крупнейшего в Украине радиологического форума, который посетили более 600 врачей из семи континентов

28–30 марта 2018 года в Конференц-холле «Ирпень» прошел 6-й Национальный конгресс с международным участием «Радиология в Украине-2018». Одним из партнеров мероприятия выступило ПАО «Фармак».

В крупнейшем в стране радиологическом форуме приняли участие около 600 участников из семи стран мира. Среди гостей Конгресса были представители руководства Европейского общества радиологии (ЕОР) и национальных радиологических ассоциаций и обществ других стран. В этом году в работе Конгресса впервые принял участие представитель МАГАТЭ.

В течение трех дней участники Конгресса заслушали более 150 лекций и научных докладов.

«В настоящее время новейших технологий украинским врачам крайне необходимо получать знания о тех инновационных решениях, которые уже применяются в мире во время лечения и диагностики. Компания «Фармак» стремится повысить качество медицинской помощи в Украине. Поэтому мы традиционно поддерживаем меры, направленные на повышение квалификационного уровня украинских медиков. Ежегодно «Фармак» принимает участие в организации около 20 подобных мероприятий», — отметила Сусанна Халилова, директор по маркетингу и продажам ПАО «Фармак».

Назад к новостям

Ещё больше новостей